Читай.net     
♦ Политика

Диктатура прекращена или нет сопротивления

Диктатура прекращена или нет сопротивления


Юрий Кармазин, народный депутат от фракции НУ-НС, прокомментировал решение оппозиции созвать украинцев на народное вече, следующим образом:
- Деятельность Комитета по оказанию сопротивления диктатуре фактически прекратилась. И могло это произойти по двум причинам: либо диктатура вся закончилась, либо сопротивление исчезло. Первое, как мы наблюдаем, никуда не делось – диктатура продолжается. Причем, она усиливает свое влияние: не выплачиваются заработные платы, не выполняется бюджет, приватизация самых хороших «кусков» продолжается властью и т.д. И у тех партий, которые представлены в парламенте эти проблемы тоже отошли на второй план. Я был на Черкащине, беседовал с народом. Люди говорят, что заменять особы, которые фактически сами привели Януковича к власти, невозможно без четких программ. Все оппозиционные партии во втором круге выборов выступали либо против всех, либо за себя. Поэтому они сами привели Януковича к власти – сказал Кармазин.
Также Кармазин привел пример того, как работала оппозиция в прошлом парламенте: «Если наша партия поддерживала Тимошенко как лидера оппозиции, то в это же время лидер одной партии находился за границей, лидер другой кричал против всех, а лидер третьей силы ходил к Януковичу на переговоры по поводу должностей. Поэтому всерьез сегодня нельзя говорить об оппозиционности без объединения всех оппозиционных сил. Должны быть объединены все силы для свержения режима».
 

Опубликовано: 11.03.2013 21:32

Диктатура припинена або ні опори



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia