Читай.net     
♦ Политика

Юрий Стець — достойный претендент

Юрий Стець — достойный претендент

В Верховной Раде был зарегистрирован проект с постановленем об избрании на должность председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Юрия Стеця (от фракции НУ-НС). Соответствующий проект был внесен народным депутатом Олесем Донием.
В пояснительной записке по проекту сообщается: «В связи с отзывом народного депутата Шевченко А.В. с должности председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации и учитывая, что указанная должность по квоте принадлежит к оппозиции, предлагаю избрать народного депутата Стеця Юрия Ярославича председателем указанного выше Комитета».
Как сообщал ранее УКРИНФОРМ, тринадцатого января ВР приняла решение об отозыве Андрея Шевченко от должности главы парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации.
Время, несомненно, покажет, проявит ли Юрий Стець необходимые качества для нахождения на данной должности. В данный момент остается не до конца понятным, кому это выгодно и что сейчас в ближайших планах НУ-НС и Верховной Рады Украины в целом.

Опубликовано: 10.02.2012 21:10

Юрій Стець - гідний претендент



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia