Читай.net     
♦ Политика

Азаров обещает поднять цены на дорогие вещи

Азаров обещает поднять цены на дорогие вещи

Премьер-министр Украины решительно держится позиции о том, что роскошь в страну должна поступать дозировано, да и ее доступность должна быть намного меньше. Николай Азаров четко выступает за то, что роскоши в стране должно быть меньше, иначе само значение слова становится непонятным и абсурдным.
Уже принимаются меры и разрабатывается стратегия, которая позволит создать необходимые условия ля выполнения поставленных целей. Смысл теперь в чем. Если человек хочет купить ценную вещь, причем далеко не дешевую, то он должен платить за нее двойную цену. Если это тебе нужно, то и заплатить необходимо больше. Если желающих много, то конкуренция может показать увеличение цены даже больше из-за ограничения ввоза этой самой роскоши. Нужна красивая и дорогая машина? Потратишь на нее почти все свое состояние.
 Кто будет определять какие машины роскошь – пока не решено. Поэтому следует ожидать в ближайшем будущем подорожание многих машин, снижение предложения. Автомобили больше 4-х литров в зоне риска, поскольку их уже смело можно считать дорогими автомобилями. Именно на плечи богатых хочет переложить Азаров обеспечение необходимых мероприятий и плату. Скорее всего от этого опять пострадает народ. Благими намереньями….

Опубликовано: 15.11.2011 23:33

Азаров обіцяє підняти ціни на дорогі речі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia