Читай.net     
♦ Политика

Отрывки из блога Бузины

Отрывки из блога Бузины

 
Многие ведут в сети свои блоги, в которых довольно нелицеприятно, но чаще справедливо высказываются о событиях, происходящих в стране и вокруг неё. Почитаем небольшой отрывок из блога Олеся Бузины.
… Что это за страна, в которой чеченец убивает украинских милиционеров, а на его ликвидацию бросают целые спецотряды с гранатометами и бронетехникой? Ответ прост: проходной двор.
Преступники со всего мира свободно покупают паспорта с украинской пропиской, создают свои криминальные формирования, финансируют партии! Вам когда-нибудь приходилось слышать об украинских киллерах в Чечне или украинских ворах в Грузии? Правильно, нет. А у нас африканец, выдающий себя за священнослужителя, прямо в столице создал финансовую пирамиду и обворовал свою паству. Или студенты с черного континента, торгующие наркотиками и прикрывающиеся учебой в университетах. Все это либо не замечается нашими мэрами, правоохранительными органами и чиновниками, либо «крышуется» ими же.
И мои слова – это не показатель ксенофобии или расизма. Это здоровое отношение к своей стране и требование уважения к нашим обычаям и правилам. Украинские паломники, путешествующие к Гробу Господнему, не танцуют на улицах гопак и не жгут костры, где попало. Значит, и приезжим сюда нужно вести себя адекватно.
Если кому-то хочется убивать и грабить – оставайтесь у себя дома, не суйтесь к нам. Вот это нужно всем приезжающим на Украину понять…

Опубликовано: 03.10.2011 21:41

Уривки з блогу Бузини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia