Читай.net     
♦ Политика

Винницкая область отличилась громким убийством

Винницкая область отличилась громким убийством

Депутат городского совета в Жмеринке получил пулю в спину. Возле собственного гаража мужчина умер от полученного ранения. 20 августа поздно вечером в милицию поступил звонок от жителей соседних домов с заявлением о том, что где-то рядом стреляли. Достаточно быстро оперативная  группа уже была на месте и проверяла данные. Следствие показало, что 45-летний депутат городского совета возле собственного дома получил смертельное ранение, даже не поставив машину в гараж. Как только он вышел из машины, ему всадили пулю в спину, от чего он умер практически моментально.
Следствие не исключает возможности заказного или умышленного убийства, поэтому возбуждено уголовное дело по этому поводу. Сейчас  прорабатывают разные версии по поводу людей, которые могли принимать участие в подобном преступлении, рассматриваются мотивы.
В Винницкой области за последнее время не было таких дерзких умышленных преступлений. Естественно преступная статистика растет, но здесь явно целью было именно убийство депутата. Видимо кому-то он успел серьезно перейти дорогу. Власть всегда требует определенной осторожности, ведь  прежде всего именно представителям власти народ предъявляет претензии.
 

Опубликовано: 21.08.2011 23:22

Вінницька область відрізнилася гучним вбивством



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia