Читай.net     
♦ Без комментариев

Пришельцы уже близко

Пришельцы уже близко

Американские ученые, которые занимаются изучением Космоса на предмет существования внеземных цивилизаций, сделали сенсационное заявление. В ходе проведения светового эксперимента были получены шокирующие результаты, которые заставили понервничать представителей международной общественности. По мнению приверженцев теории заговора, в Белом доме и в NASA идут активные подготовительные работы к вторжению инопланетных существ на Землю. В подтверждение своих теорий, они приводят в пример проведенные испытания членов NASA, которые создавали в атмосфере Земли искусственные облака различных цветов.

Наблюдатели на территории Соединенных Штатов могли видеть окрашивание неба в яркие оттенки красного, синего и зеленого цветов. Представители организации дали этому эксперименту неофициальное название «предварительный фейерверк в честь Дня независимости». По мнению уфологов, демонстрация подобных световых эффектов является не чем иным, как наблюдение за реакцией простых обывателей на возможное нашествие пришельцев из Космоса.

Последователи проекта Blue Beam («Голубой луч»), уверены, что в NASA могут начать массовое применение голограмм, формирующих фантомы о паранормальных явлениях в качестве поддержания ужаса в сознании граждан перед неизвестностью, как одной из новых форм системы управления сознанием. Это утверждение имеет право на существование, поскольку именно небо, планеты и возможные внеземные обитатели во все времена держали в страхе землян, заставляя трепетать перед тем, что пока невозможно проверить.
 

Опубликовано: 06.07.2017 11:16

Прибульці вже близько



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia