Читай.net     
♦ Без комментариев

Киевская горе-мать в СИЗО

Киевская горе-мать в СИЗО

Горе-мать, оставившая своих детей на 9 дней в закрытой квартире без еды, рассказала, почему не приходила к ним. Пока дети находились одни в квартире, с ней случилось несчастье.

Владислава Подчапко рассказала, что не явилась к детям из-за боли в ноге, передает ТСН.

«У меня зажало ногу. Не могла ходить, пришли к врачу, она сказала, что может быть грыжа позвоночника. Отправила на МРТ, но я не прошла — не успела», — рассказала Подчапко.

Подчапко опровергла версию, которую ранее озвучил ее адвокат, о том, что детей должна кормить бывшая свекровь: мол, ключи от квартиры были только у них.

О детях Подчапко вспомнила, когда заскучала и боль в ноге прошла.

«Меня немного отпустило, я пришла с продуктами, с вещами новыми. Анечка лежала на кровати, спала, я ее разбудила, дала творожок, бананчик. Она поела, попила водички, я ее держала на руках. Я каюсь очень сильно», — говорит Влада.

Продолажется расследование. Прокуратура Киева переквалифицировала действия горе-матери на умышленное убийство. Подозреваемой грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. В настоящее время женщина находится в СИЗО.

Напомним, осенью прошлого года в Киеве 20-летняя Влада Подчапко (Трохимчук) на девять дней закрыла своих маленьких детей в квартире и даже подперла дверь, чтобы те не смогли выйти. Мальчик умер 3 декабря, а девочку без сознания и в истощенном состоянии забрали в больницу. Их мама все это время находилась у своего любовника на Березняках. Известно, что ее две маленькие дочери от разных мужчин сейчас временно живут в патронатной семье.
 

Опубликовано: 24.02.2017 16:48

Київська горе-матір в СІЗО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia