Читай.net     
♦ Без комментариев

Самые вредные летние лакомства

Самые вредные летние лакомства

В летний период времени всем приходится демонстрировать фигуру, но при этом хочется съесть столько всего вкусного, что невольно начинаешь опасаться за сохранность своих форм. Летом соблазнов столько, что отказать себе в удовольствии очень сложно. Чего же стоит реально опасаться в летний период? Какие продукты можно назвать самыми опасными соблазнами?

Специалисты рекомендуют отказаться от кваса. Этот напиток просто растягивает желудок. Для начала он запускает в кишечнике брожение, а дрожжи стимулируют аппетит. При этом перевариться нормально пище, которую уже съели, квас тоже не дает. В этом напитке больше минусов, чем положительных сторон, поэтому стоит от него отказаться в пользу своей фигуры.

Летние пикники знамениты шашлыками. Их можно есть, если они не со свинины. Вспомните о том, что свинья есть все что угодно, поэтому не стоит отдавать ей предпочтение. Лучше съесть говядину, баранину, курицу, индюшатину и т.д. Вариантов у вас много, а исключение всего одно.

От пива, прохладительных напитков также стоит отказаться. Все дело в огромном количестве консервантов в газированных напитках, фабричных чаях со льдом и соках. Лучше отдавать предпочтение тем напиткам, которые вы знаете, из чего произвели. Пиво же по своим свойствам похоже на квас, а значит, его тоже лучше избегать.

В качестве перекуса лучше не использовать мороженное, поскольку производители в него добавляют массу ужасных консервантов. Также не стоит покупать хот-доги, шаурму, ведь они буквально моментально появляются на ваших боках. Также мало пользы от сахарной ваты, поскольку это просто сахар.

Опубликовано: 09.06.2016 23:19

Найбільш шкідливі літні ласощі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia