Читай.net     
♦ Без комментариев

Суд решил наказать мужчину за нерадивость

Суд решил наказать мужчину за нерадивость

Решением раввинатского суда израильского  города Хайфа исковое заявление возмущенной женщины было удовлетворено. В своем заявлении она предъявила обвинения собственному мужу в том, что он отказывался работать, а только лишь сидел дома и абсолютно ничем не помогал ей в быту.
Обиженная на своего мужа женщина получила удовлетворительное решение суда в свою пользу. Так, истице удалось оставить за собой право на все финансовые и социальные вопросы и все, что было нажито за тридцать лет брака осталось при ней. При этом суд вынес решение, в котором говорится, что у ленивого мужа, который только то и делал, что пил ликер и лежал целыми днями, нет никакого права на любые компенсации.
Также в решении суда отмечается, что даже если супруг и внес какой-то вклад в развитие общего семейного быта, то его никоем образом нельзя приравнивать к тому, что сделала его жена.
Меж тем, супруг в ответ на иск своей жены также выдвинул ответную жалобу в суд, согласно которой он требовал выделение для него половины от прав, которыми располагает его жена на пенсию.
В ходе рассмотрения этого дела было установлено, что женщина работала полный рабочий день, оплачивала аренду их жилья, самостоятельно воспитывала детей и занималась домашним хозяйством, также супруга брала различные подработки. А ее супруг, в свою очередь, лишь изредка довольствовался случайными заработками и при этом был абсолютно далек от воспитания собственных детей и домашнего хозяйствования.
Решение суда пока еще не утверждено, однако жена довольна такой ситуацией, и разводиться не собирается.
Раввинатский суд – это суд религиозный. Он занимается рассмотрением дел, которые касаются брака и развода.
 

Опубликовано: 03.02.2016 18:56

Суд вирішив покарати чоловіка за недбайливість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia