Читай.net     
♦ Без комментариев

Принца Чарльза заставляют сделать тест на отцовство

Принца Чарльза заставляют сделать тест на отцовство

Конфликт между принцем Гарри и его мачехой Камиллой Боулз длится уже дано, однако сейчас можно сказать, что он пребывает в пиковой фазе. По мнению супруги принца Чарльза, ее муж должен пройти ДНК-тест с целью выяснения подлинности того, что он является настоящим отцом принца Гарри. 
Принц Гарри впал в немилость собственной мачехи из-за того, что он сдружился с Кейт Миддлтон, которую терпеть не может Камилла и в открытую показывает свое негативное отношение к ней. Мачеха принцев неоднократно заявляла, что считает герцогиню Кембриджскую простолюдинкой.
Однако Гарри не стал мириться с колкостями и насмешками своей мачехи, которые та отпускала в адрес его подруги и жены старшего брата. Вспыхнула серьезная ссора и рассерженный принц бросил в лицо герцогине Корнуольской фразу о том, что Кейт имеет больше царственности, чем та. Супруга Чарльза решила не оставаться в долгу и заявила Гарри, что он может быть результатом романа своей матери на стороне. Этим Камилла нарушила табу, которого негласно придерживаются все обитатели Букингемского дворца. Данная сплетня, которая зародилась в местных кулуарах, в течение многих лет беспокоит принца. Кроме того, Камилла заявляла своим приближенным, что отец Гарри – военный, который признался о своем романе с принцессой Дианой. И сейчас, когда отношения с пасынком обострились, она стала настаивать на том, чтобы Чарльз прошел ДНК-тест и после этого вопрос будет закрыт. Однако пока неизвестно поддастся ли принц Чарльз уговорам своей супруги.  

 

Опубликовано: 17.11.2015 20:49

Принца Чарльза примушують зробити тест на батьківство



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia