Читай.net     
♦ Без комментариев

Попавшую в аварию девочку спас принц

Попавшую в аварию девочку спас принц


Жизнь девятилетней девочки была спасена благодаря принцу Уильяму. Он работает пилотом в медицинской авиации и в самые короткие сроки на вертолете доставил бригаду медиков. Команда врачей прибыла вовремя на место крупной аварии, которая приключилась в пригороде Лондона.
На трассе произошло столкновение двух автомобилей, после которого они вылетели на тротуар и налетели на проходивших мимо детей. Из всей группы пострадали две девочки. У одной из них были только незначительные ушибы. Второй потребовалась срочная медицинская помощь. Поэтому на место происшествия был вызван вертолет с врачами, и девочка в течение считанных минут была доставлена в больницу. Поскольку ранения были крайне серьезные, ребенку была в срочном порядке сделана операция. Несмотря на ее тяжелое состояние, врачи считают, что ее жизни ничто не грозит.
Принц Уильям заявил, что очень рад тому, что он поспособствовал спасению ребенка. Поскольку он решил работать в медицинской авиации ради того, чтобы спасать человеческие жизни. Свою работу пилотом вертолета при медицинской авиации Уильям начал в этом году в марте месяце. И вовремя доставленная в госпиталь девочка – в числе большого количества человек, которых принц помог спасти.
Первым серьезным заданием, которое предстояло выполнить принцу Уильяму, было в один из самых первых дней его службы. Тогда на борту вертолета, которым он управлял, в больницу был доставлен с сердечным приступом мужчина. Не смотря на то, что Уильяму пришлось изрядно понервничать при выполнении своего первого вылета, он чувствовал себя очень счастливым, поскольку все благополучно завершилось.  
 

Опубликовано: 19.10.2015 18:19

Дівчинку, що потрапила в аварію, врятував принц



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia