Читай.net     
♦ Без комментариев

В США произошла драка байкеров со страусом

В США произошла драка байкеров со страусом

Страус по кличке Джимми из-за своей агрессивности получил нелестную репутацию злостного задиры. Это и стало причиной того, что местным полицейским пришлось его арестовать. Птица напала на проезжающих мимо мотоциклистов, поэтому на место происшествия прибыли два патрульных. Чтобы отловить Джимми полицейским пришлось гоняться за ним по парку, в котором он проживал. Страус никак не хотел попадать в руки правосудия и отчаянно спасался бегством.
В тоже время в правоохранительных органах заявили, что задержание страуса было проведено только в целях его же безопасности. После того как задиристую птицу отловили, ее отдали на попечение защитников природы.
Стоит отметить, что это не первая жалоба на страуса Джимми. Ранее нескольким человекам пришлось обратиться за помощью из-за нападения на них этой птицы. Согласно их утверждениям они были его жертвами. Однако у местных жителей относительно Джимми существует иное мнение. Они стали на его защиту и заявили, что он всего-навсего «большой дурак».
За несколько дней до ареста задиристого страуса группе путешественников также пришлось спасаться от него бегством. По словам одного из туристов он стал жертвой преследования этой птицы.
Еще раньше птица повергла в шок трех женщин, которые ничего не подозревая, прошли совсем рядом с местом его обитания. Также пострадал еще один мужчина, который вышел на утреннюю пробежку. 
Ранее стало известно, что полиции пришлось арестовать еще одно животное. На этот раз нарушителем общественного порядка стала обезьяна, которая тайком вытаскивала из почтовых ящиков письма и съедала их.
 

Опубликовано: 12.10.2015 19:39

У США сталася бійка байкерів із страусом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia