Читай.net     
♦ Без комментариев

С украинскими полицейскими будут делиться опытом рейнджеры Техаса

С украинскими полицейскими будут делиться опытом рейнджеры Техаса

В конце этого месяца в Украину прибывают Техасские рейнджеры для отбора и обучения группы сотрудников МВД, которые впоследствии станут специальными инструкторами для Национальной полиции Украины.
Уже получена договоренность от представителей группы из Дивизиона Техасских рейнджеров.
По словам правоохранителей США, они приложат все усилия вместе со своими многочисленными партнерами на то, чтобы их опыт был максимально использован в целях реформирования украинского МВД. Помимо этого, со стороны представителей Дивизиона будет оказана помощь в обеспечении оборудованием спецподразделения Национальной полиции Украины, которое будет вскоре создано.
Некоторые организационные вопросы остаются еще открытыми, однако они будут решены до того как начнется подготовка украинских специалистов.
В США в задачу Техасских рейнджеров входит раскрытие преступлений различного уровня, работа детективами, а также охрана губернатора штата Техас и поиск беглецов. На сегодняшний день количество сотрудников этого подразделения достигает ста пятидесяти человек. В Остине находится их штаб-квартира.
Полноправным рейнджером может стать только тот, кто прослужит некоторое время в других правоохранных подразделениях. Как правило, это бывает дорожный патруль. После этого они проходят серьезный отбор и специальное обучение. 
На вооружении у рейнджеров имеется табельное оружие – дробовики и карабины. Они обеспечены криминалистическим оборудованием и спецсредствами. У сотрудников Дивизиона непререкаемый авторитет, их работа очень престижна.
 

Опубликовано: 02.09.2015 22:04

З українськими поліцейськими ділитимуться досвідом рейнджери Техасу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia