Читай.net     
♦ Без комментариев

В Болгарии российские туристы подрались с местными жителями

В Болгарии российские туристы подрались с местными жителями

    В городе Поморие, который является курортом в Болгарии, произошла на днях массовая драка между российскими отдыхающими и местными жителями. Причем в грандиозном побоище участниками были не только мужчины, но и их жены и дети.
    Несколько мужчин из местного населения играли в карты недалеко от пляжа, а их жены были в соседнем ресторане, дети же играли на пляже. Все было мирно и спокойно.
    Однако вскоре одна из российских туристок набросилась с криком на болгарских детей, чтобы те не обижали российских детей. Между детьми возникла потасовка, и муж россиянки стал разнимать детвору. В ответ на это мамы болгарских детей позвали на помощь своих супругов. В результате этого детская ссора моментально перешла в категорию грандиозного побоища, в котором уже участвовали взрослые.
    Во время драки пострадал один россиянин, несколько местных женщин и девочка двенадцати лет.
    По словам свидетеля драки, все это выглядело очень страшно, поскольку было много крови, а участниками «сражения» были мужчины, их жены и дети.
    И только прибывшая на место полиция смогла утихомирить участников побоища. Тем временем, этим все не закончилось, поскольку все участники обратились за услугами судебных медиков и ходят на допросы в местное полицейское управление. Один местный житель, который участвовал в драке, объявлен в розыск. После случившегося он сел в свой автомобиль престижной марки и исчез.
    Ситуация усложняется из-за многочисленных жалоб россиян в российское консульство, а также послу. Никто не может определиться: кого и за что он хочет засудить.
 

Опубликовано: 31.08.2015 22:01

У Болгарії російські туристи побилися з місцевими жителями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia