Читай.net     
♦ Без комментариев

В Германии грабителей прогнала пожилая уборщица

В Германии грабителей прогнала пожилая уборщица

Разные люди в разных странах попадают в курьезные ситуации. И причинами таких случаев оказывается как психология человека, так и воля провидения. Так в одном из районов Берлина произошел случай, который можно назвать непредвиденным. Это случилось в ночном магазине, когда пожилая немка занималась уборкой помещения. В магазин внезапно ворвались двое вооруженных преступников в масках. Они стали угрожать пятидесятидевятилетней женщине пистолетами, требуя немедленно достать из кассы всю наличность.
Как и полагается добропорядочная немка не очень обрадовалась такому повороту событий. Ее, следует полагать, очень возмутил тот факт, что непрошеные гости истоптали весь пол, который она только что прибрала.
О чем именно думала в этот момент женщина – неизвестно, тем не менее, она решительно направила шланг работающего пылесоса в лицо злоумышленникам. Видимо это было настолько неожиданно для них, что они тот час сбежали из магазина.
Известен целый ряд случаев, когда человек либо животное, которые заведомо находятся в самом невыигрышном положении, неожиданно начинает вести себя так, как его оппонент совершенно не ожидает от него.
Стоит отметить, что в составленном по этому происшествию протоколе значится, что злоумышленникам пришлось скрыться с пустыми руками без добычи. 
Также в Германии не так давно произошел еще один курьезный случай, в котором основным участником был полицейский. Страж порядка решил оштрафовать скульптуру из-за парковки в неположенном месте. На инсталляцию был наложен штраф в размере тридцати евро.
 

Опубликовано: 21.08.2015 21:41

У Німеччині грабіжників прогнала літня прибиральниця



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia