Читай.net     
♦ Без комментариев

Европейское пиво производится в России

Европейское пиво производится в России

Недавно эксперты раскрыли тайну о том, что пиво, которое потребляют украинцы и с полной уверенностью считают, что оно произведено на предприятиях Австрии, Бельгии или Чехии, на самом деле изготовляется в России.
Наиболее массовый обман подобного рода среди тех производителей, которые удачно используют популярность именно чешских марок, прикрываясь их именем. Тем не менее, производится такой продукт на территории России. Оттуда пиво идет на экспорт в Украину, а также некоторые другие страны Европы.
Стоит отметить, что европейцев не так просто обмануть, поскольку подделку они заметят моментально, как только проведут первоначальный тест на соответствие качества. А в Украине данный продукт запросто попадает на прилавки супермаркетов без каких-либо проверок.
Для производства ненастоящего пива особых усилий не требуется. Берется красивая европейская этикетка с иностранными буквами, снимается впечатляющая реклама, и продукция выпускается в народ. Качественная реклама в сочетании с выгодными акциями прибавляют статус такому пиву. Поэтому к деталям никто не присматривается, а покупатели соглашаются с «европейским» вкусом такого продукта.
Стоит обратить внимание на то, что этикетка может быть поддельной. Как правило, таможенные службы не уделяют внимание надписям на этикетках, поэтому продукт с легкостью попадает на наш рынок. И главное, что ни у кого не возникает вопрос, почему у «европейского» пива такая низкая цена. 
 

Опубликовано: 14.08.2015 22:15

Європейське пиво робиться в Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia