Читай.net     
♦ Без комментариев

Англичанин ежедневно добирается на работу самолетом

Англичанин ежедневно добирается на работу самолетом

Лондон известен как один из городов с самой дорогой недвижимостью в мире, поэтому аренда жилья здесь вещь очень дорогостоящая. Поэтому жителю Лондона пришлось практически переселиться в Барселону и совершать ежедневные перелеты туда и обратно, чтобы попасть на рабочее место, которое находится в Лондоне.
Из-за огромной арендной платы за квартиры, которые расположены вовсе не в центре Лондона, житель британской столицы решил переселиться в Барселону. Если считать расстояние от Барселоны до Лондона напрямую, то получится чуть более тысячу километров. Стоимость съемной двухкомнатной квартиры в центре Барселоны полюс ежедневные перелеты в рабочие дни дешевыми авиалиниями на работу в Лондон ему обходится гораздо дешевле.
Первоначально данный факт может показаться парадоксальным, однако британцу такое положение вещей помогает сэкономить средства и это выгоднее, чем, если бы он снимал аналогичные апартаменты в Лондоне.
Вот так уже три месяца британец, живя в Барселоне, ежедневно занимает свое рабочее место в девять утра в Лондоне. Чтобы не переплачивать за билеты в сезон отпусков ежедневные рейсы были забронированы заранее вплоть до октября. Вылет из Барселоны в пять утра, поэтому британцу пришлось научиться дремать в самолете. При этом мужчина утверждает, что еще не было ни одного случая, когда бы он опоздал на свой рейс.
В своем интервью он признался, что начал уже замечать на этом рейсе знакомые лица, поэтому, возможно, он в своем решении не одинок.
 

Опубликовано: 10.08.2015 21:59

Англієць щодня добирається на роботу літаком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia