Читай.net     
♦ Без комментариев

Водитель спас от уничтожения великолепные западные помидоры

Водитель спас от уничтожения великолепные западные помидоры

Целая фура с отменными помидорами ушла из-под носа Россельхознадзора, который сообщил о похищении грузовика с овощами, которые должны были подвергнуться уничтожению. Данное ведомство поместило сообщение на своем официальном сайте о том, что в полночь на пропускном пункте фитосанитарного контроля, который находится на границе с Беларусью, появилась фура со свежими томатами. Полторы тонны великолепных овощей так и не смогли пройти контроль инспекторов фитосанитарной службы.
В момент осмотра прибывшей продукции контролеры не нашли маркировку на упаковках и обнаружили, что все этикетки умышленно сорваны. Поэтому согласно указу руководства Российской Федерации подобный товар подлежал уничтожению. Водитель, который собирался провезти помидоры на российскую территорию, узнал о предстоящей ликвидации его товара. Мужчина, недолго думая угнал фуру с помидорами в Беларусь, не дав их уничтожить.
Как известно с прошлой недели все запрещенные продукты, которые завозятся на территорию России, подлежат уничтожению. Борьба с санкционными продуктами может вестись любым способом согласно законодательству, кроме их поедания. Чиновников, которые осмелятся есть такие продукты, могут уличить в халатности и наказать.
По всей России сейчас проводится уничтожение импортных продуктов, которые оказались в санкционном списке. Тонны свежей свинины, мясной продукции, дорогостоящих сыров и фруктов раздавлены техникой и зарыты в специальных ямах.
 

Опубликовано: 07.08.2015 17:11

Водій врятував від знищення прекрасні західні помідори



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia