Читай.net     
♦ Без комментариев

В Британии намерены бороться с толстяками

В Британии намерены бороться с толстяками

Премьер Великобритании потребовал от жителей своей страны немедленно начинать худеть.
Британцев, которые страдают из-за избыточного веса, вскоре ждут тяжелые времена. Дэвид Кэмерон, который занимает пост премьера Великобритании, предлагает толстякам или срочно обрести стройные формы, или же перестать «доить» свое государство. Война, которую Кэмерон объявил толстым британцам, должна принести в казну страны 27 миллиардов фунтов.
В течение ближайшего времени глава британского правительства собирается оповестить население страны о стратегии оздоровления жителей Соединенного королевства. На днях некоторые выдержки из данного документа, который содержит в себе некую интригу, были обнародованы в Лондоне.
Так, Дэвид Кэмерон требует от жителей Великобритании, чей вес существенно превышает норму, срочно начинать худеть. В противном случае, премьер грозится, что их могут лишить части выплачиваемого социального пособия, размер которого составляет сто фунтов стерлингов еженедельно.
Британские издания незамедлительно распространили обращение премьера, в котором он сообщил о своих намерениях. Так, Кэмерон заявил о своем желании видеть в течение текущих пяти лет как можно больше людей, которые выйдут на работу, отказавшись от пособия по данной болезни. 
Премьер Великобритании считает, что такие граждане должны получать лечение от государства и оно должно им в этом помогать. А если граждане с лишним весом будут сознательно отказываться от предлагаемого лечения, то к ним будут применяться финансовые санкции.
Согласно подсчетам, которые провели эксперты Минздрава Великобритании, за год национальная служба здравоохранения теряет пять миллиардов фунтов стерлингов, а всей экономике наносится урон на сумму в 27 миллиардов фунтов. Такова «цена ожирения» британцев. 
 

Опубликовано: 29.07.2015 22:03

У Британії мають намір боротися з товстунами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia