Читай.net     
♦ Без комментариев

На Закарпатье туристам будут показывать конопляные поля

На Закарпатье туристам будут показывать конопляные поля

    Для местных жителей Закарпатской области хорошо известны все секреты, позволяющие привлечь к себе многочисленные толпы туристов, которых сейчас довольно сложно удивить. Совсем недавно туристическая карта области получила еще одну отметку. Это место может заслужить всеобщую любовь среди почитателей необычных фотосессий. Здесь в Виноградовском районе растет обширное поле конопли, посевы которой занимают пятьдесят гектаров. Выращиванием этого не часто встречающегося в сельском хозяйстве растения занимается местный фермер. Не стоит сомневаться, что как только это самая конопля начала колоситься, сюда прибыл наряд местной милиции. Как и положено были проведены соответствующие экспертизы. Однако специалисты в этой скандально известной траве не обнаружили никаких следов вещества, которое вызывает токсический эффект. Секрет закарпатского фермера в том, что его конопля техническая.
    Стоит отметить, что предприимчивый земледелец решил получить двойную пользу со своего детища. Так, поле с марихуаной он решил превратить в туристическую Мекку, однако это произошло совершенно случайно. Новая идея пришла к фермеру благодаря стражам порядка, которые сами того не желая сделали для его конопляной плантации своеобразную рекламу. 
    Несмотря на некоторые трудности, сейчас фермер просто атакован гостями, которым не терпится своими глазами увидеть поле с коноплей. И всем непременно хочется сделать на его фоне селфи. Этот ажиотаж заставил местных туроператоров задуматься о создании нового маршрута для туристов, где они смогут проехаться по конопляным полям.
 

Опубликовано: 10.07.2015 22:15

На Закарпатті туристам показуватимуть конопляні поля



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia