Читай.net     
♦ Без комментариев

В Британии возросла популярность мужских эскорт-услуг

В Британии возросла популярность мужских эскорт-услуг

Как показали исследования британских экспертов, на территории Объединенного королевства с каждым годом повышается спрос на предоставление услуг интимного плана от мужчин. Мужские эскорт-услуги приобретают широкую популярность в стране. И, по всей видимости, спустя два-три года «жрецы любви» по своей численности смогут догнать своих коллег среди женского пола.
Исследование, которое было проведено совсем недавно, показало, что клиентками заведений, которые предоставляют сексуальные услуги, являются женщины самых разнообразных профессий. Среди них есть медицинские работники, юристы или телеведущие. В новом столетии секс-индустрия среди мужского населения становится популярнее с каждым годом. И через каких-нибудь пару лет мужские эскорт-услуги по количеству сравняются с популярностью женских эскорт-услуг, заявляют исследователи.
Как рассказал один из организаторов мужского эскорт-агенства, женщинам не хочется вести споры со своим избранником чья очередь вымыть посуду или какую передачу они будут смотреть. Эти женщины заняты своим бизнесом, их карьера успешна, и после окончания трудового дня они мечтают провести такой вечер, который может обеспечить им приятный парень. В его компании женщины получают удовольствие в полной мере на столько, на сколько пожелает женщина. 
Также исследования показали, что обширные просторы интернета буквально пестрят объявлениями от мужчин, которые готовы предоставить женщине свои услуги сексуального характера.
 

Опубликовано: 24.06.2015 12:26

У Британії зросла популярність чоловічих ескорт-услуг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia