Читай.net     
♦ Без комментариев

Туристов обвинили в вызове землетрясения

Туристов обвинили в вызове землетрясения

По словам заместителя министра одного из малазийских штатов, иностранные туристы стали причиной землетрясения почти в шесть баллов.
Высокопоставленный чиновник считает, что стихийное бедствие, которое унесло жизни тринадцати человек, произошло из-за осквернения священной горы.
Это произошло неделей ранее, когда группа туристов из разных стран совершила восхождение на гору под названием Кинабалу. На вершине этой горы туристы разделись и сфотографировались. После этого они выложили свои фотографии в социальные сети.
А 6 июня от заместителя главного министра малазийского штата поступило заявление о том, что из-за этого кощунственного поступка в стране произошло землетрясение. Действия туристов были признаны как «нецивилизованные» и они должны понести наказание согласно местным обычаям. Гора Кинабалу считается среди местных жителей священной. 
Кроме этого, чиновник заявил о своих предчувствиях относительно намечающегося землетрясения, поскольку во время завтрака в течение получаса он наблюдал за полетом стаи ласточек вокруг его дома.
Как было засвидетельствовано в полицейском отчете, гид сделал замечание раздевшимся иностранным туристам, однако они нагрубили ему. Личности пятерых из них полиция установила. Среди них два жителя Нидерландов, двое канадцев и один немецкий гражданин. Выезд из страны им запрещен, поэтому если они попытаются это сделать, то их задержат.
Местными жителями были совершены очистительные ритуалы.

 

Опубликовано: 08.06.2015 22:33

Туристів звинуватили у виклику землетрусу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia