Читай.net     
♦ Без комментариев

Роды американки стали уникальным случаем

Роды американки стали уникальным случаем

В историях про рождение близнецов всегда есть что-то удивительное.
Жительница одного из американских штатов неожиданно для себя попала в курьезную ситуацию. Женщина обратилась в суд, чтобы добиться от отца выплаты алиментов на дочерей-близнецов. Однако после того как была проведена генетическая экспертиза, решение суда крайне удивило женщину. Мужчине неожиданно для всех повезло. Суд обязал ее партнера платить только за одну из этих девочек.
А причиной такого решения суда стало то, что при ДНК-экспертизе экспертами было установлено вероятное отцовство проверяемого мужчины только на одного ребенка. Второй ребенок как, оказалось, был зачат другим мужчиной. Такой вердикт огласила судья штата.
Случаи, когда дети-близнецы рождаются от разных отцов, происходят крайне редко. Это уникальное явление случается только тогда, если женщина имела сексуальную связь с несколькими партнерами и только в течение одного менструального цикла. Тогда происходит независимое друг от друга оплодотворение двух яйцеклеток. Так говорят специалисты.
Примечательно, что судья рассказала о том, что в процессе этой тяжбы для вынесения объективного решения ею была найдена информация, которая касалась всего лишь двух аналогичных случаев, которые были зафиксированы на территории США.
Конечно, случай этот уникален, однако с матерью девочек-близнецов все произошло именно так. И в ходе судебного заседания женщине пришлось признаться в том, что у нее была сексуальная связь с двумя партнерами на протяжении одной недели.
 

Опубликовано: 11.05.2015 14:18

Пологи американки стали унікальним випадком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia