Читай.net     
♦ Без комментариев

Финские коробки для будущих мам стали мировым трендом

Финские коробки для будущих мам стали мировым трендом

О том, что именно в Финляндии живет Санта Клаус и что ржаной хлеб завоевал всенародную любовь у финнов, знают почти все. И вот группой энтузиастов была инициирована продажа коробок для рожениц, которые популярны в Финляндии. Уникальность таких коробок заключается в их истории появления. Еще в тридцатых годах прошлого столетия появилась традиция дарить женщинам такие коробки. В коробке есть все, что потребуется будущей маме для ее новорожденного малыша в течение года.  
 Все предметы произведены в Финляндии. Их отличие в великолепном качестве и приятном дизайне. Всего насчитывается пятьдесят четыре предмета и это практически все, что будет нужно ребенку. Ежегодно подобные коробки дарятся 40 тысячам женщин.
Троим жителям Хельсинки пришла идея сделать эту коробку популярной во всем мире, и они считают, что такая коробка должна быть в распоряжении родителей каждой страны. Конечно же, социальное страхование Финляндии не предполагает рассылку этих коробок за рубеж. Поэтому у энтузиастов возникла идея создания своего варианта набора. Одним из приятных дополнений к нему станет то, что сама коробка может быть использована в качестве колыбели, поскольку в ней есть даже матрас с покрывалом и простыни. Ее можно поставить рядом с кроватью родителей. И этот очень удобно.
Стоимость такого набора примерно 450 долларов. Первые партии в двадцать стран мира уже отправлены. В то же время у покупателя есть возможность выбрать содержимое коробки. Тем более ассортимент позволяет. 
 

Опубликовано: 08.05.2015 13:41

Фінські коробки для майбутніх мам стали світовим трендом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia