Читай.net     
♦ Без комментариев

Голый австралиец и стиральная машина

Голый австралиец и стиральная машина

Иногда нам в голову приходят идеи удивить окружающих своими возможностями, однако о последствиях в такие моменты мало кто задумывается.
Житель Австралии решил удивить свою подругу необычным сюрпризом. Однако решение было настолько неординарным, что самостоятельно выбраться из созданной им самим курьезной ситуации у парня не было сил. Предприимчивому жителю Мельбурна пришла идея залезть головой в барабан стиральной машины и подождать там, когда вернется его девушка.   Парню пришлось просидеть в такой позе достаточно много времени, когда он сообразил, что подружка пока не спешит возвращаться домой. Тогда он решил, что ему стоит подождать свою девушку в другом месте и в более удобной позе. Однако сюрприз ждал его самого. Выбраться из стиральной машины, которая стала для него капканом, самостоятельно парень не смог.   Поэтому ему пришлось обращаться за помощью к спасателям. Прибывшие специалисты в течение двадцати минут пытались освободить незадачливого шутника. Жертву розыгрыша обильно поливали оливковым маслом, чтобы освободить из ловушки. Парню повезло, и он отделался только царапинами.
О том, как отнеслась к его «героическому» поступку девушка не известно.
А вот житель Краснодара поспорил со своими друзьями, что взберется на вершину высокого дерева. Парень сумел-таки преодолеть пятнадцать метров высоты и оказался на макушке дерева. Однако спуститься вниз он не смог и свою ловкость и удаль молодецкую он показал только наполовину. Отважный 24-летний верхолаз спустился с покоренной им вершины только при помощи спасателей, которых пришлось вызывать его друзьям.
 

Опубликовано: 04.05.2015 23:06

Голий австралієць і пральна машина



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia