Читай.net     
♦ Без комментариев

Активность чилийского вулкана добралась до Аргентины

Активность чилийского вулкана добралась до Аргентины

Более сорока трех лет спал Кальбуко, который входит в тройку самых опасных среди наиболее активных чилийских вулканов. После того как началось извержение вулкана в Чили более четырем тысячам его жителям пришлось спешно эвакуироваться. В воздух летели огромные столбы с пеплом и дымом. Поведение Кальбуко отмечается как непредсказуемое, поэтому люди нуждаются в защите. Также по словам президента Чили, правительство должно позаботиться о том, чтобы люди имели возможность вернуться на прежние места вместе со своим скотом и домашними животными. Пока обошлось без жертв и пострадавших. Один человек считался пропавшим без вести, к счастью он нашелся. Мужчина рассказал, что он заблудился в лесу и отстал. Он по-настоящему испугался, поскольку ночевать ему пришлось в лесу.
Проснувшийся вулкан доставляет проблемы не только Чили, но и соседней Аргентине. Популярная среди туристов южная часть страны покрылась вулканическим пеплом. Из-за задымленности пришлось отменить авиарейсы. Без защитных масок и очков на улицу выйти нельзя. Многие туристы жалуются на странные ощущения на коже.
Проснувшийся вулкан привлекает внимание многих исследователей, а может и не только их. Недавно в районе Кальбуко наблюдался полет некоторого светящегося объекта, который был заснят и выложен в сети.  Объект состоял из двух светящихся сфер. Он парил в небе некоторое время, а потом ненадолго исчезал.
Примечательно, что активность неопознанных летающих объектов наблюдается чаще всего в районах катастроф. И особенно их часто видят рядом с действующими вулканами. 

 

Опубликовано: 24.04.2015 18:05

Активність чилійського вулкану дісталася до Аргентини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia