Читай.net     
♦ Без комментариев

Опасный отдых

Опасный отдых

Во время отпуска мы стараемся быть расслабленными и беззаботными. Однако это плохая идея, когда мы отправляемся в незнакомые нам места. Поскольку мошенники с легкостью вычисляют туристов, чтобы избавить их от бремени кошельков и ценных вещей. Чтобы не стать жертвой обмана стоит знать некоторые популярные у жуликов трюки.
К примеру, солнечные пляжи Колумбии. Там приятные на вид местные жительницы предложат вам свои услуги в виде бесплатного массажа. Однако как мы знаем бесплатным может только лишь, сами знаете что. Итак, оказав обещанную бесплатную услугу, к слову сказать, качество такого массажа оставляет желать лучшего. Женщина с завидным упорством будет следовать за вами, требуя при этом заплатить за ее труды.
В Египте туристов ждет трюк с верблюдом. Бесплатное фото на двухметровом животном оборачивается очень даже платным спуском с него.
В Италии, как впрочем, и в некоторых других европейских странах, тоже можно попасть на удочку мошенников. Женщина роняет на тротуар «ребенка», вы отвлекаетесь на упавшую, на самом деле куклу. А в этот момент другой человек незаметно лишает вас кошелька или сумочки.
В Боливии, где огромное количество пешеходов, вам не помешает быть бдительными в толпе и крепко прижимать к себе ваши ценности. Вас могут зажать несколько мужчин могучего телосложения, и в то время как вы остаетесь полностью неподвижными, ваши карманы с легкостью обчистят проворные «карманники». 
В Лас-Вегасе стоит быть бдительными с таксистами, которые не прочь увезти ваш багаж. Для этого стоит брать свои сумки и чемоданы прямо в салон такси. Если нет, то запишите номер авто и фирму, которая является владельцем этого такси.
 

Опубликовано: 06.04.2015 23:00

Небезпечний відпочинок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia