Читай.net     
♦ Без комментариев

Жительница Австралии боялась признаться родителям о роде соей деятельности

Жительница Австралии боялась признаться родителям о роде соей деятельности

Австралийке Джейн Лу пришлось долгое время обманывать своих строгих родителей. Девушка не могла признаться, что создает свою многомиллионную империю, занимаясь продажей одежды.
Дело в том, Джейн работала в одной из ведущих консалтинговых компаний бухгалтером. И родители были против ее идеи променять перспективную работу на бизнес, который выглядел в их представлении довольно таки туманно. Чтобы усыпить бдительность родителей девушке пришлось одеваться в строгий деловой костюм и каждое утро отправляться якобы на работу. Однако шла она не в офис, а в кафе или городскую библиотеку, где воплощала в жизнь свою мечту. Там предприимчивая австралийка составляла планы и занималась организацией собственного бизнеса.
Свою империю Джейн создала в Интернете, разместив там магазин по продаже одежды. Сейчас ее клиентами являются жители 45 стран мира. Дело оказалось настолько прибыльным, что ее годовой доход уже составляет более 10 млн. долларов.
Благодаря соцсетям девушка смогла воплотить в жизнь свою мечту и добиться головокружительного успеха. Меж тем удача повернулась к ней лицом не сразу, поскольку в самом начале ее постигла неудача, и ее долг составил 50 тыс. долларов. Однако это не остановило Джейн Лу, а стало мотивацией двигаться дальше и продолжать начатое дело с еще большим упорством.
Известие о настоящей работе дочери повергло в шок родителей Лу. Однако благодаря ее успехам они гордятся своей успешной Джейн.
 

Опубликовано: 20.03.2015 22:06

Мешканка Австралії боялася зізнатися батькам про рід своєї діяльності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia