Читай.net     
♦ Без комментариев

Информация о смерти Путина неправдива

Информация о смерти Путина неправдива

Вчера в сети появились массовые новости о том, что президент России умер из-за тяжелой онкологической болезни. Весь интернет собрал воедино все силы, чтобы выяснить, что происходит с Путиным и куда он подевался. Однако сегодня утром данные новости поддались опровержению.
 Сегодня, 13 марта Владимир Путин провел деловую  встречу с Вячеславом Лебедевым председателем Верховного суда. В пресс-службе Кремля были обнародованы фотографии президента России Владимира Путина. Теперь СМИ и интернет- пользователи должны успокоиться, так как Путин, которого они разыскивают уже второй день жив и здоров. Паника поднялась из-за того, что президент России в последний раз появлялся на массовой публике аж 5 марта.
Слухи об онкологической болезни Путина появились в среду, 11 марта. Именно тогда агентство «Reuters» заявило, что российский президент перенес важную встречу с казахстанским президентом, так как чувствовал себя неважно, его атаковала  болезнь. Через незначительное время пресс-секретарь президента России Песков Дмитрий данную информацию опроверг, заявив, что Путин жив и  абсолютно здоров.
Вчера, в четверг, 12 марта, Песков Дмитрий объяснил появление слухов о так называемой болезни Путина, надвигающимся  весенним обострением. Тогда же Песков рассказал, что Путин настолько здоров, что может сломать любую руку во время рукопожатия.
В этот же день в сети появился отрывок из документального фильма под названием "Крым. Путь на Родину". В этом фильме  Путин заявил, что благодаря России в Крыму нет такого конфликта, как на Донбассе.
 

Опубликовано: 13.03.2015 23:25

Інформація про смерть Путіна неправдива



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia