Читай.net     
♦ Без комментариев

Защита Савченко представил доказательства ее невиновности

Защита Савченко представил доказательства ее невиновности

Адвокат летчицы представил видео, в котором есть доказательство невиновности Надежды Савченко. Защита украинской летчицы Надежды Савченко имеет видеодоказательство, что подтверждает факт о том, что она была похищена еще до того, как российские журналисты Игорь Корнелюк и Антон Волошин погибли. Об этом нам сообщает адвокат Марк Фейгин в эфире телеканала "24".
Просматривая в очередной раз видео, мы наблюдаем то, как террористы надели на голову Савченко повязку и допрашивают его.
Фейгин сообщает нам о том, что территория Украины не обжалует даже следствие, поскольку следствие не утверждает обратного, а полностью согласно с тем, что она попала в плен в Батальон "Заря" 17 июня, ведь здесь гораздо важнее время.
Исходя из слов адвоката мы понимаем собственные эксперты определили о том, что видео было снято около 10: 00 часов утра.
Позиция следствия была такова, что Савченко корректировала огонь в то время, когда были убиты российские журналисты, после чего, около 12:00 она позвонила комбату "Айдара" Сергей Мельничук. Но все же, эти последствия и видео не совпали, ведь по доказательствам защиты мы видим, что Надежда уже 2:00 находилась в плену, средств связи у нее не было.
"Наши специалисты решили сами провести свою экспертизу. Специалист по астрономии определил, что это 10: 00 утра", - отметил Фейгин.
Защита Савченко подал прошение о том, чтобы это видео было приобщено к материалам дела и были проведены две экспертизы (для того, чтобы определить голос Савченко а также и цифровая экспертиза для определения времени съемки). Известный автор видео это гражданин России Егор Русский. Адвокаты требуют у следствия чтобы допросили его.

Опубликовано: 11.03.2015 21:15

Захист Савченко представив докази її невинності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia