Читай.net     
♦ Без комментариев

Убийство Немцова связанно с Украиной!

Убийство Немцова связанно с Украиной!

В Альянсе подчеркнули, что главная цель Путина заключается в моральном и экономическом ослаблении Украины, а также в подавлении альтернативного мнения в самой России. В Альянсе отметили, что Немцов сам непосредственно был ярым противником активного военного участия Москвы в конфликтах, происходящих на востоке Украины. После убийства оппозиционера Немцова, в бундестаге темой дня стало именно это событие.
В то же время, Александр Вершбоу, заместитель генсека НАТО заявил, что, он считает, что убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова, несомненно, связано и украинскими событиями.
По словам заместителя главы НАТО, данный оппозиционер для русских и украинских оппонентов, был противником активного военного участия Москвы в конфликтах на востоке Украины.
По его мнению, еще до убийства Бориса Немцова было ясно, что российское вторжение в соседнюю Украину встречается  все меньшей поддержкой у российского общества.
Он отметил, что Путин имеет за цель ослабление Украины и предотвращения начала в России русского Майдана. Он сказал, что противостояние между Украиной и Россией имеет жертвы не только на фронте, но и на  спокойной русской территории. Все это по словам заместителя генсека, произошло из-за того, что Немцов был ярым противником войны на востоке. Вершбоу также заявил, что всем и так известно, кто являлся автором данного убийства одного из представителей русских «предателей».
Напомним, Борис Немцов убит был 27 февраля, вечером, на Большом Москворецком мосту, во время прогулки с украинской подругой.
 

Опубликовано: 07.03.2015 00:06

Вбивство Нємцова пов'язано з Україною!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia