Читай.net     
♦ Без комментариев

О том, что происходит в Дебальцево, рассказал Путин

О том, что происходит в Дебальцево, рассказал Путин

На встрече с премьер министром Венгрии, Владимир Путин рассказал о  том, что на самом деле происходит в Дебальцево. Также президент России затронул тему украинского «котла», расположенного возле Дебальцева. На встрече с Виктором Орбаном Путин заявил, что ситуация, которая сейчас в Дебальцево вполне прогнозируемая.
То, что  происходит в Дебальцево, вполне прогнозируемо, так как  по русским данным, еще до состоявшейся встречи в Минске, группировка украинских сил оказалась  в Дебальцево в окружении. Те, кто находились  в кольце, будут желать вырваться, а с внешней его стороны будут совершаться всяческие  попытки их деблокировки, ну а само ополчение, которое удерживает украинские воинские части в этом кольце, будут данному действию сопротивляться, и удерживать их дальше. Это в свою очередь приведет к тому, что между ними будут происходить стычки. Все попытки по деблокировке данного «котла», украинскими военными выливаются неудачей. Путин выразил надежду на то, что украинская власть не станет мешать украинским военным, складывать оружие. Люди просто не хотят больше воевать и дорожат своей жизнью. Помимо этого, Путин сказал о том, что украинским военным необходимо дать возможность выйти из данного «котла»,  и живыми и невредимыми вернуться к своим семьям.
Напомним, что отвод войск сегодня на востоке стартовал. Данный отвод происходит по плану и с высокой организацией. Семенченко сегодня заявил, что контроль Логвиново это сказка, и в карету тыква не превратилась. Трасса Дебальцево-Артемовск не контролируется  из-за Логвиново. Другие дороги плотно охраняет Нацгвардия, сам Донбасс и часть ВСУ.
Родные тех бойцов, которые воюют в Дебальцево, перекрыли трассу Киев – Чоп под городом Ровно.
 

Опубликовано: 18.02.2015 13:26

Про те, що відбувається в Дебальцеве, розповів Путін



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia