Читай.net     
♦ Без комментариев

На переговоры в Минск едет Путин

На переговоры в Минск едет Путин

Сегодня, примерно в 17-00 по киевскому времени начнется встреча в Минске. Главной темой очередной минской встречи станет урегулирование ситуации на Донбассе и прекращение огня. Эта встреча «нормандского формата» соберет воедино президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Украины Петра Порошенка и президента Франции Олланда Франсуа. О том, что президент России поедет на встречу стало известно сегодня утром из пресс-службы Кремля. Ранее говорилось о том, что президент Путин не поедет на встречу, так как считает все обвинения в свой адрес со стороны Украины и Европы беспочвенными.
Отметим, что ранее все встречи в Минске не приносили никакого итога. Принятые решения временно успокаивали боевиков. Кровь на востоке Украины все также продолжает литься. Президент Украины Порошенко Петр на эту Минскую встречу возлагает большие надежды, так как считает, что данные переговоры должны помочь в остановке кровопролития на востоке. Также Петр Порошенко подчеркивал, что встреча в Минске, запланированная на сегодня, 11 февраля станет самым последним шансом для того, чтобы объявить прекращение огня и вывести военных из востока.
Напомним, что накануне состоялась также встреча в Минске, на которой присутствовал Кучма, однако никаких решений и ощутимых результатов встреча не принесла.
Итак, всем мы внимательно будем следить за ходом переговоров и надеемся на то, что политикам удастся найти общее рациональное зерно мира, которое позволит прекратить войну и кровопролитие в Украине.

 

Опубликовано: 11.02.2015 21:22

На переговори до Мінська їде Путін



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia