Читай.net     
♦ Без комментариев

Что принесет новая встреча в Минске?

Что принесет новая встреча в Минске?

Сейчас самое главное для каждого человека и для руководителей стран остановить это жестокое кровопролитие на востоке. На сегодня запланирована встреча в Минске, по итогам которой стороны должны договориться о прекращении военных действий.
Отметим, что президент Порошенко заявил, что военными действиями этот конфликт не прекратить, необходимо сесть за стол переговоров. Необходима была встреча, которая состоится сегодня. Напомним, что ранее также была встреча в Минске, на которой присутствовали  посол ОБСЕ Хайди Тальявини, посол  РФ Михаила Зурабов и второй президента Украины Леонид Кучма. Эксперты отмечают, что, скорее всего эта встреча, запланированная на сегодня, не принесет плодов.
Владимир Карасев, директор Института глобальных стратегий заявил, что встреча в Минске не станет прорывной. Эта встреча должна стать подготовкой к прорывной встрече. Все задействованные люди в переговорах выражают искреннюю надежду на то, что получится найти компромисс и договориться об обмене пленными.
Помимо этого Владимир Карасев выразил свое опасение тем фактом, что война расползается по всем регионам, затрагиваются большие города и населенные пункты. Это в свою очередь приводит к росту человеческих жертв.
Эксперты отмечают, что этих переговоров очень ждет сама Россия, так как она испытывает утески от санкций с Запада. Также было отмечено, что возможен и другой исход переговоров- это прекращение огня и мирное решение конфликта. Есть и возможность того, что переговоры перенесут.
Отметим, что буквально вчера в Брюсселе была встреча министров иностранных дел ЕС, в итоге которой договорились продлить  санкции против России еще на полгода.
 

Опубликовано: 30.01.2015 22:05

Що принесе нова зустріч у Мінську?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia