Читай.net     
♦ Без комментариев

Активная мобилизация начнется совсем скоро

Активная мобилизация начнется совсем скоро

В Украине уже совсем скоро, а именно с 28 по 30 января начнется одна из самых
активная фаза в мобилизации. Отметим, что это уже четвертая волна мобилизации, которая началась 20 января текущего года. Именно на этой неделе предвидится ее пик активности, так как 28 и 30 числа этого месяца. На этой неделе призывников запланировано начать обучение в военных учебных центрах. Об этом сегодня сообщило Министерство Обороны, в лице Кушнир Виктории.
Стоит отметить, что есть и те, кто не желает идти на войну, именно поэтому в Украине будет составлен единый список тех молодых людей, которые специально уклоняются от армии и мобилизации. 
Также Кушнир Виктория отметила, что полностью определены потребности для украинской мобилизации, а также и техники народного хозяйства.
Напомним, что под мобилизацию в Украине попадают военнообязанные в возрастном интервале  от 25 до 60 лет. Помимо этого, призывники на срочную службу в Украине будут  осуществляться с 20 лет.
Необходимо сказать, что мобилизованные граждане не сразу будут направляться в зону АТО. Вначале они пройдут общевойсковую подготовку  в течение 7-10 дней. После этого им предстоят восстановление боевых навыков, в течение 15 дней и в самом конце- боевое слаживание, в течение 15 дней.
Напомним, что власти неоднократно заявляли, что все военные  новобранцы  или же  срочники в зону АТО вообще не будут направляться граждане, на содержании которых находятся более трех детей.  Также под мобилизацию не подлежат аспиранты, а также студенты. В перечень вошли и так называемые "забронированные" предприятиями люди.
 

Опубликовано: 26.01.2015 23:47

Активна мобілізація почнеться зовсім скоро



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia