Читай.net     
♦ Без комментариев

Всем областям Яценюк поручил подготовиться к войне

Всем областям Яценюк поручил подготовиться к войне

Арсений Яценюк поручил главам областных ведомств подготовить специальные планы, которые будут введены в действие на случай войны. Помимо этого Арсений Яценюк допустил и тот факт, что вся промышленность и экономика может начать работать на нужды войны. Всем главам областей премьер министр поручил в ближайшее время заняться подготовкой специального плана. Этот план имеет в себе основы перевода национальной экономики на военные основы.
От руководителей областных государственных администраций Яценюк потребовал преступить к подготовке плана по мобилизации, если станет вопрос необходимости быстрого и экстренного преобразования национальной экономики в военную сферу. Об этом силовикам и главам ОГА сообщали на ведомственном совещании в Киеве сегодня.
Помимо этого премьер министр выразил свое великое сожаление, что не каждая область к его поручению отнеслась серйозно и взвешенно. Он также потребовал, чтобы каждая область Украины в кратчайшие сроки предоставила ему на стол план по мобилизации своих областных предприятий и экономического сектора. Каждый из руководителей пообещал премьеру, что в ближайшее время займется вопросами, которые поручил им министр. Переход на военные рельсы, в случае масштабной войны будет просто необходимо для того, чтобы защищать страну от внешнего агрессора в лице Российской Федерации. Если это так случится, и враг посягнет еще на другие области, то он об этом пожалеет.  Все главы областей получат срочное уведомление о переходе экономики с национальных рельс, на рельсы войны и фронта.
 

Опубликовано: 23.01.2015 14:14

Всім областям Яценюк доручив підготуватися до війни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia