Читай.net     
♦ Без комментариев

Обстрелы на востоке не прекращаются

Обстрелы на востоке не прекращаются

Боевики не прекращают обстреливать Луганскую область. В результате обстрела есть погибшие, а также раненные.
Отметим, что ранее обе стороны договорились о прекращении обстрелов на период Крещения. О прекращении огня стороны договорились, и об этом заявил Москаль Геннадий.
Сепаратисты вновь нарушили мирные договоренности. Были ранены люди. Самыми часто обстреливаемыми территориями  стали Трехизбенка, Тошковка, Счастье, Попасная, Валуйское и Станица Луганская. В Горском, была ранена старушка, вследствие 12 разового обстрела данного населенного пункта.
В данный момент между силовиками и боевиками ведется артобстрел, сообщается из администрации губернатора. Москаль четко дал понять, что договоренности с «ЛНР» ничего не стоят.  Много раз украинские военные могли открыть огонь по врагу, однако они этого не сделали, так как не хотели нарушать режим затишья. Однако враг, вместо этого обстрелял украинскую армию из Града, а также нанес ущерб мирному населению и инфраструктуре.
Напомним, что во время обстрелов в Дебальцево пострадали дети. Мирные жители на востоке продолжают гибнуть, бои не прекращаются возле аэропорта.
Несмотря на временное перемирие, вражеская сторона всяческим образом старается нарушить спокойствие и условия перемирия. Это в свою очередь приводит к тому, что нарушается инфраструктура и гибнут мирные жители. Очень часто жертвами артобстрела стают дети, что в свою очередь должно побудить стороны к завершению военных действий.
 

Опубликовано: 19.01.2015 21:10

Обстріли на сході не припиняються



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia