Читай.net     
♦ Без комментариев

Депутаты новой Рады боятся сидеть на местах коммунистов

Депутаты новой Рады боятся сидеть на местах коммунистов

Оказывается, новоизбранные депутаты Верховной Рады очень привередливые. Особенно в тех вопросах, которые касаются выбора места в зале заседания для своих фракций.
И отказ от мест, которые ранее занимали коммунисты не единственный каприз сегодняшних депутатов. Кроме того народные избранники не хотят сидеть около представителей Оппозиционного блока и рядом с трибуной. Именно такое требование высказал лидер радикальной партии Олег Ляшко. Так же он рассказал, что это желание не только его партии, но и всех новоизбранных депутатов.
«Знаете, сегодня и правда, все хотят сидеть подальше, а раньше все хотели сидеть поближе. Но, сегодня уже нет в этом необходимости. Это раньше нужно было быстрее добежать до трибуны, чтобы ее заблокировать, а сегодня у нас и так есть большинство – 300 голосов. Вот мы и хотим у тень, подальше от трибун и подальше от прессы»,- рассказал журналистам Ляшко.
Учитывая такие строгие требования народных избранников, было очень сложно всех их рассадить. Поэтому резонно встает вопрос, а собираются ли новые депутаты вообще работать, или они хотят быть подальше от «начальства» и поближе к буфету? И таком образом, они просто хотят отсидеться на теплом месте находясь в тени? Ведь на сегодняшний день наш парламент можно назвать одним из наиболее защищенных мест в стране.
 

Опубликовано: 26.11.2014 18:20

Депутати нової Ради бояться сидіти на місцях комуністів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia