Читай.net     
♦ Без комментариев

На Донбасс приехала самая сильная девочка мира

На Донбасс приехала самая сильная девочка мира

В Донецк прибыла чемпионка мира по пауэрлифтингу, 15-летняя россиянка Марьяна Наумова. Девочка намерена провести акцию в поддержку всех детей Донбасса. Главной своей целью Марьяна назвала желание поддержать морально всех детей, которые находятся на востоке Украины, охваченном гражданской войной. В своей странице в Контакте девушка написала: «Спорт против войны! Поддержим детей Донбасса вместе!». Именно с таким лозунгом она и приехала в Донецк.
Чемпионка уже побывала в одной из макеевских школ. Здесь она пообщалась со своими сверстниками, дала несколько ценных советов всем желающим относительно занятий спортом. Так же Маряна изъявила желание отправится на место крушения малазийского Боинга.
Так же она рассказала: «В прессе говорят о том, что какие-то там эксперты не могут попасть на место происшествия. А я вот стою здесь, тут нет ни одной воронки от снаряда или мины, ни одной пули. Здесь тихо и совсем не страшно. Фрагменты самолета валяются здесь под дождем, и никто их не убирает и не исследует. Рядом ходят и жуют траву коровы. В 100 метрах отсюда жилые дома. Они все целые. Люди веселые и приветливые». Чтобы подтвердить свои слова девочка выложила в соцсети фотографии с места крушения самолета.
 

Опубликовано: 25.10.2014 18:49

На Донбас приїхала найсильніша дівчинка світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia