Читай.net     
♦ Без комментариев

СМС из загробного мира

СМС из загробного мира

Американка Лесли Эмерсон при жизни никогда не расставалась со своим мобильным телефоном. И регулярно отправляла различные СМС сообщения всем своим родственникам и знакомым. Поэтому, когда она умерла от тяжелой болезни, родственники решили похоронить вместе с ней ее любимый телефон.   
Чтобы боль утраты не была настолько сильной, родные даже иногда посылали на ее номер сообщения, рассказывая о том, что происходит в их жизни. Но никто из них даже не мог представить, что однажды бабушка им ответит.
Спустя три года после похорон, внучка умершей получила сообщение от своей бабушки. В нем было написано: «Я за вами внимательно наблюдаю и могу сказать, что у вас все всегда будет замечательно».
Девушка призналась, что чуть не потеряла дар речи, увидев от кого, она получила сообщение. «Да, мы иногда писали на ее номер, ведь бабуля очень любила общаться таким способом. Но никто из нашей семьи и представить себе не мог, что однажды она нам ответит», - призналась девушка.
Немного позже, ей на телефон пришло очередное сообщение от умершей родственницы: «Я вижу тебя. Просто иди вперед и все у тебя будет получаться». Девушка решила провести свое собственное расследование. В итоге оказалось, что эти сообщения шлет вполне живой и здоровый человек. Он признался, что  получил этот номер после того, как заключил контракт с сотовым оператором. Позже он начал получать странные сообщения от неизвестных ему номеров и решил, что это его друзья так над ним шутят. И решил ответить на них, но он даже не мог подумать, что это кого-то расстроит.
 

Опубликовано: 17.10.2014 23:33

СМС з загробного світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia