Читай.net     
♦ Без комментариев

Набирает популярности блог, который ведет 12-тилетняя норвежская невеста

Набирает популярности блог, который ведет 12-тилетняя норвежская невеста

В Норвегии скоро состоится свадьба между Теей, которой сейчас всего лишь 12 лет и ее 37-летним женихом. Сегодня девочка все свое время посвящает ведению своего блога, где она делиться с посетителями своими предсвадебными хлопотами. И, конечно же, как самая настоящая влюбленная невеста рассказывает своим гостям обо всех подробностях предстоящего мероприятия.
На одном фото Тея выбирает свадебное платье для торжества, на другом, показывает всем обручальные кольца. Девочку даже не смущает то, что ее жених по возрасту подходит ей в отцы. Это, по всей видимости, ни капли не смущает и самого жениха, которого зовут Геир.
За всю историю блог юной невесты стал самым посещаемым Интернет-ресурсом в стране. За невестой пристально наблюдают тысячи неравнодушных людей и все они пытаются хоть как-то повлиять на влюбленную девушку и делают все возможное, чтобы в ближайшее воскресенье во время свадебной церемонии, девушка все же сказала, нет.
Для голосования против свадьбы был даже создан специальный ресурс. Так же появилось мнение, что это все розыгрыш: ведь церемония изначально была назначена не день, когда во всем мире отмечают Международный день девочек, к тому же выходить замуж в Норвегии официально можно только с 18 лет. Поэтому правозащитники и журналисты уверены в том, что это всего на всего провокация, которая была специально организована, чтобы привлечь общественное внимание к проблеме ранних браков в мире.

 

Опубликовано: 09.10.2014 20:56

Набирає популярності блог, який веде 12-тирічна норвезька наречена



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia