Читай.net     
♦ Без комментариев

Вам не хватает сочувствия? Его можно купить

Вам не хватает сочувствия? Его можно купить

Одна предпринимательная китаянка по имени Шаоми пошла на крайне странный шаг для раскрутки своего интернет-магазина. В свой ассортимент она внесла … сочувствие. Теперь каждый желающий всего лишь за 5 долларов может получить несколько хороших и приятных слуху слов.
Как призналась сама Шаоми, в первое время было очень сложно выполнять такое задание. Клиенты могли позвонить в любое время суток. Однако трудности все же помогли ее бизнесу. Продажи в ее интернет-магазине существенно повысились, а телефонные звонки участились до 500 случаев за день. Поэтому женщине пришлось даже нанять целую команду специалистов по сочуствованию, которые вместо нее отвечают на телефонные обращения клиентов. Они готовы выслушать любую вашу жалобу в любое время. Чаще всего им жалуются на маленькую зарплату, сложную работу, неразделенные чувства и т.д.
При этом для клиентов мужчин здесь есть молоденькие красавицы, дамы преклонного возраста и так называемые девушки – подружки. А вот клиентки могут выбрать парня с душой, высокого красавца, директора и т.д.
После того, как вы выбрали себе собеседника по душе, вы должны оплатить его услуги – от 3 до 5 долларов в зависимости от того, что вы хотите услышать. К примеру, чаще всего звонят с просьбой перезвонить утром, чтобы разбудить на работу, пожелать ему сладких снов или создать вид взволнованного собеседника за судьбу клиента.
 

Опубликовано: 22.09.2014 21:00

Вам не вистачає співчуття? Його можна купити



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia