Читай.net     
♦ Без комментариев

Европейцы просят прощения у Путина и всех россиян за действия своих политиков

Европейцы просят прощения у Путина и всех россиян за действия своих политиков

В интернете появился сайт, где каждый желающий европеец имеет возможность подписаться под открытым письмом, адресованным российскому президенту, где все просят у него прощения за действие своих политиков, которые под давлением США необоснованно обвиняют РФ и конкретно Путина в так и недоказанной агрессии.
Войдя на сайт dearputin.com каждый желающий может оставить свое послание или просто подписаться под открытым письмом. Это уже сделали тысячи жителей Великобритании, Германии, Словакии и Чехии.
В письме авторы обвинили в сложившейся ситуации власти США, а так же своих государств в том, что все они с легкостью жертвуют жизнями тысяч мирных жителей на юго-востоке Украины в угоду мировых олигархических кланов.
В письме сказано: «Они занимаются поставками оружия в Израиль, которое становится причиной гибели тысяч мирных палестинцев. Они дают оружие полицейским таких городов как Фергюсон, для защиты своей собственной власти в ущерб народу. Они развязывали и продолжают развязывать войны, которые губят миллионы жизней только чтобы усилить свое влияние в мире».
Сегодня можно часто услышать обвинения в адрес России со стороны запада, которые говорят о вторжении российской армии на территорию Украины. Хотя до сих пор никто так и не предоставил ни одного адекватного доказательства российской агрессии. Так, к примеру, в августе один из представителей северо-атлантического альянса заявил о присутствии на территории Украины более тысячи военнослужащих РФ. Вот только в качестве доказательств сослался на записи в социальных сетях.
К тому же США признались, что у них нет доказательств нахождения российских солдат на Донбассе, но это не помешало им в очередной раз обвинить РФ во всех грехах, сославшись на заявление Петра Порошенко о введении Россией своей регулярной армии на Украину. Удивительно, но у президента Украины тоже не нашлось доказательств, только какие-то нелепые домыслы…
 

Опубликовано: 05.09.2014 16:36

Європейці просять вибачення у Путіна і всіх росіян за дії своїх політиків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia