Читай.net     
♦ Без комментариев

Разыскиваются женихи

Разыскиваются женихи

В Бразилии есть уникальный город Нойва де Кордейро. Уникальность его в том, что население города – 600 человек и все они женщины в возрасте до 35 лет. Правда некоторые из них уже замужем, только их супруги работают и живут в других городах. Поэтому не удивительно, что власти города решили выступить с призывом к потенциальным женихам. Они предлагают приехать и найти здесь себе невесту. Вот только жить женихи должны по правилам женщин. Таким нехитрым способом в городе планируют пополнить катастрофическую нехватку мужского населения.
Вот только прежде чем мужчине туда ехать, он должен четко уяснить специфику этого уникального места. Абсолютно все руководящие посты здесь занимают женщины. Следовательно и все решения, которые здесь принимаются не остаются без их одобрения. Все – от начала сельскохозяйственных работ до религии и управления инфраструктурой находится в хрупких женских руках. По правде сказать, большинству женщин этого города такое положение дел по душе, поэтому каждый из потенциальных женихов должен быть готовым к тому, что им будут руководить представительницы прекрасной половины человечества.
Одна из жительниц города признается, что существует целый ряд дел, выполнение которых женщинам удается гораздо лучше, чем мужчинам. Этот город можно назвать образцом красоты, гармонии и изысканности, в сравнении с другими населенными пунктами, где власть в руках мужчин. Все возникающие споры здесь решаются не путем противостояния, а через поиск консенсуса. Жители городка с радостью делятся друг с другом всем, что у них есть. Все они подобны одной большой семье.
 

Опубликовано: 29.08.2014 17:59

Розшукуються женихи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia