Читай.net     
♦ Без комментариев

В Японии коты работают в пиццерии

В Японии коты работают в пиццерии

Одна из японских пиццерий под названием Pizza Hut решила заняться рекламой своего заведения и для этого сняла рекламный ролик, в котором самые обычные кошки, одетые в костюмы официантов обслуживают клиентов. Это было сделано в юмористической манере, чтобы высмеять, таким образом, своих нерасторопных официантов.
В рекламном ролике снялись четыре кота. В сюжете все они переодетые в красную униформу заведения работают в пиццерии и сами же управляют нею. Но, как и положено четырелапым справляются они со своими обязанностями, мягко говоря, не очень удачно: один из них уснул прямо возле клиента, второй играет с кассовым аппаратом, третий катается на пылесосе.
Дисклеймер специально придуманный для ролика  гласит: «Если вы в течение длительного времени не можете получить свой заказ, значит у наших сотрудников-котов нет должной мотивации. Уж простите их за это».
Это все было сделано чтобы высмеять то равнодушие и лень, с которой некоторые подростки – официанты, пришедшие сюда подработать во время каникул, нехотя, медленно, а иногда и с раздражением выполняют свои непосредственные обязанности.
После добавления ролика на Ютуб он в течение короткого времени уже набрал до 340 тысяч просмотров посетителей сервиса.

Опубликовано: 27.08.2014 23:22

В Японії коти працюють в піцерії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia