Читай.net     
♦ Без комментариев

Перлы от первых лиц

Перлы от первых лиц

 9 июля четвертому президенту Украины исполнилось 64 года. Он успел не раз удивить свой (и чужой) народ. В связи с этим мы публикуем подборку маленьких и не очень казусов бывшего главы государства, вызывающих если не смех, то недоумение однозначно

В одном из своих «ростовских» интервью он заявил, что считает Украину своим стратегическим партнером. На самом деле подразумевалась Россия. В этой же серии конференций в тот период «легитимный» президент так извинялся перед украинским народом, что даже ручку сломал от нервного напряжения.
В одном из интервью он заявил, что считает Чехова выдающимся поэтом. Почему бы и нет? Кстати, через время ему задали в эфире вопрос о Чехове, и Янукович не исправился, снова назвав его выдающимся украинским поэтом. Фамилия Ахматовой почему-то с уст Януковича звучало как «Ахметова», фамилию Гулака-Артемовского он сократил до просто Артемовского (зачем напрягаться?).
С географией тоже не очень у Януковича. Еще в предвыборной кампании он посещал города, путая их название в обращениях к народу. Например, он умудрился Николаев назвать «херсонской землей», обратиться в Кировограде к жителям Черновцов и поделить Евразию на Азию и Евразию. Кстати, президент побывал на палестинской горе Афон, которая почему-то находится в Греции. Все-таки прав был великий и вечно живой Ленин  - учиться, учиться и еще раз учиться.
Опубликовано: 12.07.2014 12:22

Перли від перших осіб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia