Читай.net     
♦ Без комментариев

Ванга и предсказания

Ванга и предсказания

 Слова Ванги, записанные ее стенографисткой Бойкой Цветковой, все чаще всплывают на устах людей. Ее пытаются расшифровать ученые и журналисты, причем, каждый трактует по-своему. Но есть такие слова, которые нельзя трактовать иначе, как только относящиеся к нынешним событиям на Украине: «Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке...». Разве не такое происходит сегодня в испуганной и воюющей Украине, где дети уезжают из дома в поисках мира, или где в одной семье может произойти раскол из-за политических взглядов? Слова «невидящие глаза и неслышащие уши» по всей видимости, относятся к западным политикам и средствам информации.

«То, что объединялось, - рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией», написала другая стенографистка Витка Петровски, и журналисты подозревают, что это снова об Украине. Когда эти слова были обнародованы в 2010 году, то посчитали, что речь идет о Евросоюзе. 
О России Ванга тоже говорила, и сегодня ее слова воспринимаются более серьезно, после вступления Крыма в Россию: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
 
Опубликовано: 11.06.2014 17:40

Ванга і передбачення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia