Читай.net     
♦ Без комментариев

Красиво выглядеть и пахнуть не запретишь

Красиво выглядеть и пахнуть не запретишь

 Внешность женщины всегда гармонирует с излучаемым нею ароматом, потому что первым впечатлением не всегда бывает зрительное. Скорее, аромат продолжает образ женщины, ставит своеобразное троеточие. Существует негласная классификация женщин и соответствие каждого типа определенному аромату.

«Весенний тип»
К такому типу внешности относятся прекрасные блондинки со светлой кожей и светло-голубыми или серо-зелеными глазами. Они обаятельны, открыты и естественны. Ароматы также должны быть легкими, ненавязчивыми, чистыми и воздушными – свежие ароматы фруктов и зелени. 
«Летний тип»
К этому типу относят женственных, изящных женщин со светло-русыми волосами, матовой кожей и ярким цветом глаз – голубыми, серыми, синими. У этого типа сильная воля и интеллигентные манеры. Ароматы – цветочные, изящные, сладковатые, но не слишком экзотические. 
«Осенний тип»
Шатенка с карими или темно-серыми глазами и смуглой кожей – вот представительница «осеннего типа». Она полна энергии, оптимистична и уверена в себе. Ей подойдут тяжелые терпкие, пряные восточные ароматы. 
«Зимний тип»
К этому типу внешности можно отнести темноволосых женщин с темно-карими или зелеными глазами, светлой кожей с холодным оттенком. «Зимние» женщины всем своим видом выражают элегантность, благородство и независимость. Ароматы не должны быть слишком терпкими или сладкими, наилучший вариант – это свежие или слегка сладковатые ароматы.
Опубликовано: 22.05.2014 21:52

Красиво виглядати і пахнути не заборониш



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia