Читай.net     
♦ Без комментариев

Кому борьба, кому юмор

Кому борьба, кому юмор

 Следом за Донецкой и Луганской областями, по Украине покатилась волна комических референдумов. На одесском Привозе поинтересовались мнением граждан об их положении сегодня. Граждане продавцы выразили желание отъединить свой рынок от всего остального мира. Затем юморная эстафета была подхвачена «Правым сектором» в Черкасской области. 17 мая данная организация выясняла, не желает ли Черкасская области присоединить к себе Краснодарский край. Правда, на данный момент эта территория находится под «оккупацией», поэтому мнения кубанских казаков неизвестны. 

Этот референдум проходит по просьбе «кубанских братьев» совместно с ОО «БлокПост» и ПП «За Україну!». Пока Кубань находится под путинским режимом, организация референдума ложится на плечи жителей Черкасс. Организаторы даже продумали создание избирательных участков: расположение участков намечено на улицах города, причем, стилизировано под блокпосты. Любой свободный казак или человек, симпатизирующий идее, может заполнить соответствующий бланк независимо от места проживания и высказать свое мнение. Результаты референдума будут озвучены как можно быстрее, обещают в черкасском ПС.
Напомним, что корни кубанских казаков начинаются в Надднепрянщине, поэтому сомнений в воссоединении с Черкасской областью не возникает. Появится выход к морю, свои горы будут, флот, весело, в общем.
Опубликовано: 20.05.2014 16:42

Кому боротьба, кому гумор



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia