Читай.net     
♦ Без комментариев

Нетрадиционные способы лечения

Нетрадиционные способы лечения

Человека можно исцелить нетрадиционным способом, который уже проверен вековой практикой. Для тех, кто верит в такие способы лечения, мы опишем лечение. Любая болезнь может быть перенесена в человека на растение. У заболевшего человека следует взять какое-то выделение, например, гной, пот, мочу, слюну, и смешать с небольшим количеством земли. Эту землю поместить в горшок, туда же посадить луковичку, семечку или клубень растения, который совпадает со знаком болезни, и подождать, пока росток не вылезет из земли на несколько сантиметров. Далее росток с корнем вырвать и бросить в воду, если заболевание не связано с выделением мокрот, или сжечь в остальных случаях.
Заметьте: высаживать уже готовыми ростками, усиками или черенками нельзя, потому что при погибании растения раньше времени больной рискует своим здоровьем. А если семечко не взрастет, то опасности не существует.
Перед этим необходимо ознакомиться, к какой планете относятся заболевания, и какие растения следует высаживать в соответствии с этими знаниями. Например, у вас радикулит. Болезнь относится к Марсу, значит следует посадить одно из следующих растений: артишок, кинза, полынь, базилик, крапива, лук–порей, перец, подорожник, чеснок, редис, редька, свекла, рута, хрен, чертополох.
Не пренебрегайте практикой, которая веками исцеляла наших предков. Ведь не все, что доступно пониманию, может лечить, и наоборот.  

Опубликовано: 09.05.2014 19:16

Нетрадиційні способи лікування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia